
説明
Duris®E2835 GW JTLMS3.CM
標準の2835フットプリントを備えたpre -成形PPA 2835 LEDバージョンは、アプリケーションとシステムレベルで競争力のある価値を提供します。 Duris®E2835 0.2 Wソフトリニアは、優れた機械的柔軟性と広いビーム角度をコンパクト形式(2.8 mm x 3.5 mm)に組み合わせています。この製品は、柔軟なストリップ一般照明アプリケーションに適しています。 Duris®E2835は、システムレベルでのパフォーマンスに感銘を与えることに失敗することはありません。
アプリケーション
-屋内照明
特徴
-パッケージ:白いSMTパッケージ、色付きの拡散シリコン樹脂
- typ。放射:120度(ランバートエミッター)
-色温度:1800k - 6500 k
- cri:90(min。)、92(typ。)、r9:50(min。)
-ルーメンメンテナンス:Iesna LM-80によるとテスト結果
- esd:2 kv acc。 ANSI/ESDA/JEDEC JS-001(HBM、クラス2)
- luminousフラックス:typ . 23.5 lm @ 3000 k
- luminous有効性:typ . 135 lm/w @ 3000 k

|
タイプ |
色温度 |
照明フラックス1 if=60maφv |
|
gw jtlms3.cm - g3g5-xx312-1 |
1800 K |
15.0 ... 19.5 lm |
|
gw jtlms3.cm - g6g8-xx310-1 |
2200 K |
19.5 ... 24.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g6g8-xx39-1 |
2400 K |
19.5 ... 24.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g7g9-xx38-1 |
2700 K |
21.0 ... 25.5 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gv - xx37-1 |
3000 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gv - xx36-1 |
3500 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gv - xx35-1 |
4000 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gv - xx33-1 |
5000 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gv - xx32-1 |
5700 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gv - xx31-1 |
6500 K |
22.5 ... 27.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g3g6-xx512-1 |
1800 K |
15.0 ... 21.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g6g9-xx510-1 |
2200 K |
19.5 ... 25.5 lm |
|
gw jtlms3.cm - g6gv - xx59-1 |
2400 K |
19.5 ... 27.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g7gv - xx58-1 |
2700 K |
21.0 ... 27.0 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gw - xx57-1 |
3000 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gw - xx56-1 |
3500 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gw - xx55-1 |
4000 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gw - xx53-1 |
5000 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gw - xx52-1 |
5700 K |
22.5 ... 28.5 lm |
|
gw jtlms3.cm - g8gw - xx51-1 |
6500 K |
22.5 ... 28.5 lm |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | AMS OSRAM |
| 製品カテゴリ: | 白いLED |
| ROHS: | |
| 製品: | 白いLED |
| 取り付けスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ /ケース: | 3.5 mm x 2.8 mm |
| 波長/色温度: | 5700 K |
| 照明フラックス/放射フラックス: | 27 lm |
| カラーレンダリングインデックス- cri: | 92 |
| 表示角度: | 120度 |
| if - wordwer電流: | 60 Ma |
| vf -前方電圧: | 2.9 V |
| 長さ: | 3.5 mm |
| 幅: | 2.8 mm |
| 最小動作温度: | - 40 C |
| 最大動作温度: | + 100 C |
| レンズの形状: | 長方形 |
| シリーズ: | gw jtlms3.cm |
| ブランド: | AMS OSRAM |
| 湿気に敏感: | はい |
| 製品タイプ: | LED -ミッドパワー |
| 200000 | |
| サブカテゴリ: | LED |
| TradName: | デュリス |
| パート#エイリアス: | Q65113A8844 |
人気ラベル: gw jtlms3.cm - g8gv - xx32 - 1、中国gw jtlms3.cm - g8gv-xx32-1メーカー、サプライヤー、工場, LW TVSG CBXCX JKPL Z486 20 R18 Z Z., Ly R976 PS 36 0 20 R18, PLPT9 450LC e, SFH 4043, SFH 4726AS, VC AGAM 67 4F4G 30 R18のスエル
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







