説明
GA PSLR31.13Duris®S5 The Compact、Mid-Power®S5 LED業界標準3030パッケージには、効果が高く、色の質が高く、寿命が長くなりました。屋内一般照明アプリケーションに理想的な選択肢。
アプリケーション
- 建築
- アーキテクチャ /ガーデン照明(LED&レーザー)
- 医療照明
- ムード照明
- 写真療法
特徴:
- パッケージ:白いSMTパッケージ、色付きの拡散シリコン樹脂
- タイプ。放射:120度(ランバートエミッター)
-ESD:2 kV Acc。 ANSI/ESDA/JEDEC JS-001(HBM、クラス2)
-luminousフラックス:typ . 55 lm
- 発光効果:typ . 59 lm/w
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | AMS OSRAM |
| 製品カテゴリ: | シングルカラーLED |
| ROHS: | |
| 製品: | 赤いLED |
| 取り付けスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ /ケース: | SMD-2 |
| 波長/色温度: | 610 nm |
| 照明色: | アンバー |
| 照明フラックス/放射フラックス: | 53 lm |
| if-転送電流: | 150 Ma |
| VF-フォワード電圧: | 6.25 V |
| 電力評価: | 940 MW |
| レンズの色: | 着色 |
| レンズの透明度: | 拡散 |
| シリーズ: | GA PSLR31.13 |
| パッケージ: | リール |
| パッケージ: | テープを切ります |
| パッケージ: | mousereel |
| ブランド: | AMS OSRAM |
| 身長: | 0.6 mm |
| 長さ: | 3 mm |
| 明るい強度: | 16.3 CD |
| 最大動作温度: | + 100 C |
| 最小動作温度: | - 40 C |
| 湿気に敏感: | はい |
| 製品タイプ: | シングルカラーLED |
| 4500 | |
| サブカテゴリ: | LED |
| TradName: | デュリス |
| タイプ: | シングルカラーLED |
| 表示角度: | 120 deg |
| 幅: | 3 mm |
| パート#エイリアス: | Q65112A1547 GA PSLR31.13-JPJR-A1A2-150-R18 Q65112A1547 |
| 単位重量: | 0.000624オンス |
人気ラベル: GA PSLR31.13-JPJR-A1A2-1、中国GA PSLR31.13-JPJR-A1A2-1メーカー、サプライヤー、工場, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, PLPT9 450LC e, PLT5 520dB p, SFH 4250 Z, SFH 4726AS
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








