説明
特徴
•1900 LMを超える最大出力を備えた高輝度クールホワイトLED @ 6 A、85度。
•最大515 LM/mm2(6500K)までのモノリシックエミッタの高層密度、高出力、ビームパターンの重要な照明アプリケーションの光学効率を最大化するのに最適です。
•最大ドライブ電流:6 a
•発光効果:typ . 183 lm/w @ 700 ma、85度(6500k)
•色温度:5000K、5700K、6500K
•カラーレンダリングインデックス:min . 65、typ . 70
•低熱抵抗:0.8度 /w
•ANSI互換性のある色素性ビン
•電気的に分離されたサーマルパス
•ANSI/ESDA/JEDEC JS-001あたり8 kV HBM ESD評価
•RohsとReach Compliant
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | ルミナスデバイス |
| 製品カテゴリ: | 白いLED |
| ROHS: | 詳細 |
| 製品: | 白いLED |
| 取り付けスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ /ケース: | SMD-2 |
| 照明色: | クールな白 |
| 波長/色温度: | 5700 K |
| 照明フラックス/放射フラックス: | 594 lm |
| カラーレンダリングインデックス-CRI: | 70 |
| 表示角度: | 120度 |
| if-転送電流: | 1.5 A |
| VF-フォワード電圧: | 2.9 V |
| 電力評価: | 20 W |
| 長さ: | 5 mm |
| 幅: | 5 mm |
| 身長: | 3.01 mm |
| 最小動作温度: | - 40 C |
| 最大動作温度: | + 100 C |
| レンズの色: | 無色 |
| レンズ寸法: | 4.52 mm |
| レンズの形状: | ドーム |
| レンズの透明性: | 透明な水 |
| シリーズ: | SFT-40-W |
| パッケージ: | リール |
| パッケージ: | テープを切ります |
| ブランド: | ルミナスデバイス |
| 湿気に敏感: | はい |
| 製品タイプ: | 白いLED |
| 工場パック数量: | 500 |
| サブカテゴリ: | LED |
| タイプ: | 高出力LED |
| 単位重量: | 0.010949オンス |
人気ラベル: SST-40-WDS-F50-N4571、中国SST-40-WDS-F50-N4571メーカー、サプライヤー、工場, CBT-140-WCS-L16-TB120, CBT-90-B-C11-KJ300, CXM-9-27-90-36-AC10-F3-3, SBR-90-W65S-R71-NA100, SFT-40-W65S-F50-N4652, SST-20-WDS-A120-L3501
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








