説明
オリジナルのXLAMP®XP-G2 LEDは、屋外照明やエリア照明を含む業界向けのLEDアプリケーションの幅広いセットを開拓し、その後、高度な出力、有効性、光学制御を必要とするメーカーが好む選択肢として機能しました。コンパクトで実績のある3.45 ‑ MM XPプラットフォームには、光学系ソリューションとシステムソリューションの優れたエコシステムがあり、照明メーカーが設計プロセスを簡素化し、市場に時間を短縮できます。
XP-G2 LEDは、標準と高効果(HE)の2つの異なる白いバージョンで利用できるようになりました。 XP-G2標準は、セラミック高電力LED用の幅広い新しいLEDアプリケーションを可能にする同じ画期的な製品です。
新しい高効果バージョンは、XP ‑ G2 LEDを中心に最適化された既存の設計のドロップインアップグレードでこのレガシーを拡張します。 XP ‑ G2 LEDは、Cree LEDの最新の高出力チップテクノロジーを活用して、2000 MAの最大電流が高く、有効性が高いことを介して25%多くの光出力を提供します。
特徴
•白、屋外の白、80-、85-、90- cri whiteで利用可能
•ANSI互換性のある色素性ビン
•5700 Kでのブロードキャストカラーオプション
•85度でビニング
•最大ドライブ電流:標準:1500 MA、HE:2000 MA
•低熱抵抗:1.4度 /w
•広い視聴角:標準:120度、HE:125度
•30ºC/85%RH以下の無制限のフロアライフ
•リフローはんだめ可能-JEDEC J ‑ STD ‑ 020C
•電気的に中立のサーマルパス
•RohsとReach Compliant
•UL®認識コンポーネント(E349212)
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | クリーはリードした |
| 製品カテゴリ: | 白いLED |
| ROHS: | 詳細 |
| 製品: | 白いLED |
| 取り付けスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ /ケース: | smd -2 |
| 照明色: | ニュートラルホワイト |
| 波長/色温度: | 4500 K |
| 照明フラックス/放射フラックス: | 122 lm |
| カラーレンダリングインデックス-CRI: | 70 |
| 表示角度: | 120 deg |
| if-転送電流: | 350 Ma |
| VF-フォワード電圧: | 2.72 V |
| 電力評価: | 1 W |
| 長さ: | 3.45 mm |
| 幅: | 3.45 mm |
| 身長: | 2.36 mm |
| 最大動作温度: | + 85 C |
| レンズの色: | 無色 |
| レンズ寸法: | 3.06 mm |
| レンズの形状: | ドーム |
| レンズの透明度: | 透明な水 |
| シリーズ: | XLAMP XP-G2 |
| パッケージ: | リール |
| ブランド: | クリーはリードした |
| LEDサイズ: | 3.45 mm x 3.45 mm x 2.36 mm |
| 製品タイプ: | 白いLED |
| ファクトリーパック数量: | 1000 |
| サブカテゴリ: | LED |
| TradName: | xlamp |
| タイプ: | 高出力LED |
| VR-逆電圧: | 5 V |
| 単位重量: | 0。003527 oz |
人気ラベル: xpgbwt -01-0000-00 fc2、中国xpgbwt -01-0000-00 fc2メーカー、サプライヤー、工場, CLQ6B-TKW-S1L1H1TBB7935AA3, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1003-0000-000N0B0A30E, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, Xteary-00-0000-000000N03, XTEAWT-00-0000-000000DF5
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








