説明
XLamp® XT-E LED は、屋内や屋外からポータブルやランプの改造まで、指向性のある高ルーメンのアプリケーション向けに最適化されており、業界標準の XP/XT の設置面積で高性能と高信頼性を実現します。 XT-E LED は、XT/XP プラットフォーム - のコンパクトで実証済みの 3.45 mm x 3.45 mm パッケージと確立されたエコシステム - の利点を提供し、照明メーカーが設計プロセスを簡素化し、市場投入までの時間を短縮できるようにします。 XT-E LED はロイヤル ブルーとホワイトからお選びいただけます。 XT-E 白色 LED は、高効率のオプションを提供します。この文書では、「白色」という用語は、その有効性に関係なく、白色の XT-E LED を指します。標準および高効率という用語は、高効率 XT-E LED の性能を高効率オプションなしの XT-E LED と区別するために必要な場合に使用されます。
| 製品の属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | クリーLED |
| 製品カテゴリー: | 単色LED |
| RoHS: | 詳細 |
| 製品: | 青色LED |
| 取り付けスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ/ケース: | SMD-2 |
| 波長/色温度: | 465nm |
| イルミネーションカラー: | ロイヤルブルー |
| 光束/放射束: | 550mW |
| - 順電流の場合: | 350mA |
| Vf - 順電圧: | 2.85 V |
| 定格電力: | 550mW |
| レンズ形状: | ドーム |
| レンズの透明度: | クリア |
| シリーズ: | エクスティアリー |
| 包装: | リール |
| ブランド: | クリーLED |
| 身長: | 2.36mm |
| LED サイズ: | 3.45mm×3.45mm×2.36mm |
| 長さ: | 3.45mm |
| 最高動作温度: | + 85 C |
| 製品タイプ: | 単色LED |
| 工場出荷時のパック数量: | 1000 |
| サブカテゴリ: | LED |
| 商品名: | XLamp |
| タイプ: | 単色LED |
| 視野角: | 140度 |
| Vr - 逆電圧: | 5 V |
| 幅: | 3.45mm |
| 単体重量: | 1.695 g |
人気ラベル: xteary-00-0000-000000n03、中国 xteary-00-0000-000000n03 メーカー、サプライヤー、工場, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBGR-L1-0000-00F02, Xppawt-H0-0000-0000U50DT, XQERED-H0-0000-000000401
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








