説明
丸いLEDは、日光での優れた読みやすさと信頼できるパフォーマンスのために優れた光出力を提供します。それらは、長期間にわたって非常に安定した光出力を提供します。これらのランプは、高度な光学グレードのエポキシで作られており、屋外信号および署名アプリケーションで優れた高強度と高耐性抵抗性能を提供します。
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | クリーはリードした |
| 製品カテゴリ: | シングルカラーLED |
| ROHS: | 詳細 |
| 製品: | 赤いLED |
| 取り付けスタイル: | 穴を通して |
| パッケージ /ケース: | t -1 3/4(5 mm) |
| 波長/色温度: | 624 nm |
| 照明色: | 赤 |
| if-転送電流: | 20 ma |
| VF-フォワード電圧: | 2.1 V |
| 電力評価: | 130 MW |
| レンズの色: | 無色 |
| レンズ寸法: | 5 mm |
| レンズの形状: | ドーム |
| レンズの透明度: | クリア |
| シリーズ: | C503B-RCN |
| パッケージ: | バルク |
| ブランド: | クリーはリードした |
| 身長: | 8.8 mm |
| LEDサイズ: | t -1 3/4(5 mm) |
| 長さ: | 5.8 mm |
| 明るい強度: | 5100 MCD |
| 最大動作温度: | + 100 C |
| 最小動作温度: | - 40 C |
| 製品タイプ: | シングルカラーLED |
| ファクトリーパック数量: | 500 |
| サブカテゴリ: | LED |
| タイプ: | シングルカラーLED |
| 表示角度: | 30 deg |
| VR-逆電圧: | 5 V |
| 幅: | 5.8 mm |
| 単位重量: | 0.012900オンス |
人気ラベル: C503B-RCN-CW0Z0AA1、中国C503B-RCN-CW0Z0AA1メーカー、サプライヤー、工場, CLQ6B-TKW-S1L1H1TBB7935AA3, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, クリードのために, XBDGRN-00-0000-000000D03, Xppawt-H0-0000-0000U50DT, XTEAWT-00-0000-000000DF5
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








