説明
2 -導体地面端子ブロック。 16mm²;サイドおよびセンターマーキング。 din -レール35 x 15および35 x 7.5の場合; CageClamp®で-を押します。 16,00mm²;緑色
グラウンドターミナルブロック、2016シリーズ、CageClamp®のプッシュ-
エラー-この接地端子ブロック(アイテム番号2016 - 7607)で無料の電気設備が保証されています。接地端子ブロックは、供給モジュールとしても機能します。導体をこの接地端子ブロックに接続する場合、ストリップの長さは18 mm〜20 mmでなければなりません。 CageClamp®でのプッシュ-とともに指揮者端子を特徴とするこの製品は、競合他社よりも優れています。 CageClamp®接続テクノロジーのプッシュ-は、すべての導体タイプを接続するのに最適です。固体と微細な-フェルル付きの鎖鎖では、そのプラグ可能なデザインのおかげで、すべてのツールを使用することなく-を使用することなく押し込むことができます。この接地端子ブロックは、0.5mm²から16mm²の範囲の導体断面に適しています。単一のポテンシャルを接続するための1つのレベルと2つのクランプポイントが付属しています。緑の-黄色のハウジングは、断熱用のポリアミド(PA66)でできています。これらの設置レールマウント端子ブロックは、DIN-35レールを使用して取り付けられています。
IEC/ENあたりの評価 - メモ
| 定格電流(注) | 15 mmのDIN-35レールは、76 Aを超える電流荷重に使用するものとします! |
接続データ
| クランプユニット | 2 |
| ポテンシャルの総数 | 1 |
| レベル数 | 1 |
| ジャンパースロットの数 | 2 |
接続1
| 接続テクノロジー | ケージクランプで-を押します® |
| 作動タイプ | 操作ツール |
| 接続可能な導体材料 | 銅 |
| 公称Cross -セクション | 16mm² |
| 固体導体 | 0.5…16mm² / 20…6 awg |
| 固体導体;終了時に-を押します | 6…16mm² / 14…6 Awg |
| Fine -鎖導体 | 0.5…25mm² / 20…4 AWG |
| Fine -鎖導体;断熱フェルール付き | 0.5…16mm² / 20…6 awg |
| Fine -鎖導体;フェルルで;終了時に-を押します | 6…16mm² / 10…6 awg |
| note(導体クロス-セクション) | 導体の特性に応じて、小さなクロス-セクションを備えた導体は、終了時にプッシュ-を介して挿入することもできます。 AWG仕様はIECに従って変換されました。 |
| ストリップの長さ | 18…20 mm / 0.71…0.79インチ |
| 配線方向 | フロント-エントリ配線 |
物理データ
| 幅 | 12 mm / 0.472インチ |
| 身長 | 85.7 mm / 3.374インチ |
| DIN -レールの上部-エッジからの深さ | 40.8 mm / 1.606インチ |
機械データ
| 取り付けタイプ | DIN-35レール |
| マーキングレベル | センター/サイドマーキング |
材料データ
| メモ(マテリアルデータ) | 材料仕様に関する情報はこちらをご覧ください |
| 色 | 緑-黄色 |
| 材料グループ | I |
| 断熱材(メインハウジング) | ポリアミド(PA66) |
| UL94あたりの可燃性クラス | V0 |
| 火荷重 | 0,062mj |
| 重さ | 43,6g |
環境要件
| 処理温度 | -35…+85学位 |
| 連続動作温度 | -60…+105学位 |
商業データ
| 製品グループ | 22(topjob s) |
| PU(SPU) | 20個のPC |
| パッケージングタイプ | 箱 |
| 原産国 | pl |
| gtin | 4045454725112 |
| 税関料金番号 | 85369010000 |
製品分類
| UNSPSC | 39121410 |
| ECL@SS 10.0 | 27-14-11-41 |
| ECL@SS 9.0 | 27-14-11-41 |
| etim 9.0 | EC000901 |
| ETIM 8.0 | EC000901 |
| ECCN | 米国の分類はありません |
環境製品コンプライアンス
| cas - no。 | 7439-92-1 |
| 候補リストの物質に到達します | 鉛 |
| ROHSコンプライアンスステータス | 準拠、免除なし |
| ROHS免除 | 6(c) 7(a) 7(c)-I 7(c)- ii |
人気ラベル: 2016-7607、中国2016-7607メーカー、サプライヤー、工場
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








