説明
マルチレベルインストール端子ブロック。操作スロット付き; 2.5mm²; L/L; CageClamp®で-を押します。 2,50mm²;グレー
Multilevel Installationターミナルブロック、2003シリーズ、CageClamp®のプッシュ-
マルチレベルインストール端子ブロック(アイテム番号2003 - 7642)は、シームレスな電気設備用に設計されています。導体をこのマルチレベル設置端子ブロックに接続する場合、ストリップの長さは10 mm〜12 mmでなければなりません。この製品は、導体端子を備えており、CageClamp®でプッシュ-を利用しています。 CageClamp®接続テクノロジーのプッシュ-は、すべての導体タイプを接続するのに最適です。プラグ可能なデザインのおかげで、ツールを必要とせずに、-のすべてが必要に応じて、-の固体-鎖の両方の導体を直接挿入できます。導体の種類に応じて、このマルチレベル設置端子ブロックは、0.25mm²〜4mm²の範囲の導体断面用に設計されています。 3つのレベルがあります。 4つのクランプポイントを使用して2つの電位を接続できます。灰色のハウジングは、断熱用のポリアミド(PA66)で作られています。これらの設置レールマウント端子ブロックは、DIN-35レールを使用して取り付けられています。
接続データ
| クランプユニット | 4 |
| ポテンシャルの総数 | 2 |
| レベル数 | 3 |
接続1
| 接続テクノロジー | ケージクランプで-を押します® |
| 作動タイプ | 操作ツール |
| 接続可能な導体材料 | 銅 |
| 公称Cross -セクション | 2.5mm² |
| 固体導体 | 0.25…4mm² / 22…12 awg |
| 固体導体;終了時に-を押します | 0.75…4mm² / 18…12 awg |
| Fine -鎖導体 | 0.25…4mm² / 22…12 awg |
| Fine -鎖導体;断熱フェルール付き | 0.25…2.5mm² / 22…14 AWG |
| Fine -鎖導体;フェルルで;終了時に-を押します | 1…2.5mm² / 18…14 awg |
| note(導体クロス-セクション) | 導体の特性に応じて、小さなクロス-セクションを備えた導体は、終了時にプッシュ-を介して挿入することもできます。 |
| ストリップの長さ | 10…12 mm / 0.39…0.47インチ |
| 配線方向 | フロント-エントリ配線 |
物理データ
| 幅 | 5.2 mm / 0.205インチ |
| 身長 | 96 mm / 3.78インチ |
| DIN -レールの上部-エッジからの深さ | 42.3 mm / 1.665インチ |
機械データ
| 潜在的なマーキング | L/L |
| 取り付けタイプ | DIN-35レール |
| マーキングレベル | センター/サイドマーキング |
材料データ
| メモ(マテリアルデータ) | 材料仕様に関する情報はこちらをご覧ください |
| 色 | グレー |
| 材料グループ | I |
| 断熱材(メインハウジング) | ポリアミド(PA66) |
| UL94あたりの可燃性クラス | V0 |
| 火荷重 | 0,26mj |
| 重さ | 13,6g |
環境要件
| 処理温度 | -35…+85学位 |
| 連続動作温度 | -60…+105学位 |
商業データ
|
製品グループ |
22(topjob s) |
| PU(SPU) | 50個 |
| パッケージングタイプ | 箱 |
| 原産国 | de |
| gtin | 4044918925594 |
| 税関料金番号 | 85369010000 |
製品分類
| UNSPSC | 39121410 |
| ECL@SS 10.0 | 27-14-11-25 |
| ECL@SS 9.0 | 27-14-11-25 |
| etim 9.0 | EC001329 |
| ETIM 8.0 | EC001329 |
| ECCN | 米国の分類はありません |
環境製品コンプライアンス
| ROHSコンプライアンスステータス | 準拠、免除なし |
人気ラベル: 2003-7642、中国2003-7642メーカー、サプライヤー、工場
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








