
説明
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | レディル |
| 製品カテゴリ: | LEDレンズとアセンブリ |
| 製品タイプ: | LEDレンズ |
| タイプ: | マルチレンズ |
| 使用するために: | 彗星、クリー、ルミレッド、ニチア、オスラム、フィリップス、サムスン |
| 表示角度: | 非対称 |
| パッケージ: | トレイ |
| ブランド: | レディル |
| 身長: | 13 mm |
| 長さ: | 173 mm |
| 形: | 長方形 |
| 工場パック数量: | 40 |
| サブカテゴリ: | LED照明 |
| 終了スタイル: | スクリュー |
| 幅: | 71.4 mm |
| 単位重量: | 2.305259オンス |
人気ラベル: cs 15870_ strada-ip -2 x 6- t 2- l、中国cs 15870_ strada-ip -2 x 6- t {2-, CS15418_STRADA-IP-2X6-SCL, LEDILレンズ
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう







