説明
G2-Laura-RS-P〜8度スポットビーム。より薄い白いホルダー、設置テープ、ロケーションピンを備えたアセンブリ。
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | レディル |
| 製品カテゴリ: | LEDレンズとアセンブリ |
| ROHS: | 詳細 |
| リーチ-SVHC: | 詳細 |
| 製品タイプ: | LEDレンズ |
| タイプ: | レンズアセンブリ |
| 使用するために: | クリー、ルミレッド、ニチア、オスラム、サムスン、ソウル |
| パッケージ: | リール |
| ブランド: | レディル |
| 身長: | 13.1 mm |
| 長さ: | 21.6 mm |
| 工場パック数量: | 180 |
| スタイル: | 四角 |
| サブカテゴリ: | LED照明 |
| 終了スタイル: | ピン、テープ |
| 幅: | 21.6 mm |
| 単位重量: | 0.137921オンス |
人気ラベル: CA13628_G2-LAURA-RS-P、中国CA13628_G2-LAURA-RS-Pメーカー、サプライヤー、工場, CS15418_STRADA-IP-2X6-SCL, LEDILレンズ
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








