説明
HLG-320H-Cシリーズは、定電流モードと高電圧出力を備えた320W LED AC/DC LED電源です。 HLG-320H-Cは90〜305VACから動作し、700MAと3500MAの間に異なる定格電流範囲を持つモデルを提供します。ファンレスデザインにより、最大94%の高効率のおかげで、完全な空気対流の下で-40 '度〜+85'程度のケース温度で動作することができます。 MetalHousingとLP67/LP65のイングレス保護レベルの設計により、このシリーズは、LED照明システムに最適な設計柔軟性を提供するために、屋内および屋外の両方のアプリケーションSHLG-320H-Cの両方に適合することができます。
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | うまくいきます |
| 製品カテゴリ: | LED電源 |
| ROHS: | 詳細 |
| 操作モード: | 定電流(CC) |
| 出力電流チャネル1: | 1.4 A |
| 出力電圧チャネル1: | 114 VDCから229 VDC |
| 出力電力: | 320.6 W |
| 入力電圧: | 90 VACから305 VAC、127 VDCから431 VDC |
| 調光: | 調光で |
| 出力の数: | 1出力 |
| 取り付けスタイル: | シャーシマウント |
| 長さ: | 252 mm(9.921 in) |
| 幅: | 90 mm(3.543 in) |
| 身長: | 43.8 mm(1.724インチ) |
| 業界: | 産業 |
| 標準: | pse |
| シリーズ: | HLG-320H-C |
| IP評価: | IP67 |
| ブランド: | うまくいきます |
| オープンフレーム/囲まれた: | 同封 |
| 製品タイプ: | LED電源 |
| 工場パック数量: | 8 |
| サブカテゴリ: | 電源 |
| TradName: | HLGシリーズ |
| 単位重量: | 4.145ポンド |
人気ラベル: HLG-320H-C1400B、中国HLG-320H-C1400Bメーカー、サプライヤー、工場, HDR-30-12, LRS-350-12, LRS-350-24, ミーンウェル
上一条:無
次条:ELG-100-24AB
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








