説明
SFH 4726AS A01 OSLON BLACKシリーズ(940 nm)- 150学位
アプリケーション
- キャビン内センシング
特徴
- パッケージ:クリアシリコン
- 腐食堅牢性クラス:3b
- 資格:AEC-Q102資格
-ESD:8 kV Acc。 ansi\/esda\/jedec js -001(hbm、class 3b)へ
-IRライトソースが高効率で
- ダブルスタックエミッタ
-Centroid波長940 nm
- 高電流パルス操作のために最適化されています
- 低熱抵抗(最大6.6 k\/w)
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | AMS OSRAM |
| 製品カテゴリ: | 赤外線エミッター |
| ROHS: | 詳細 |
| 放射強度: | 280 MW\/sr |
| if-転送電流: | 1 A |
| VF-フォワード電圧: | 2.65 V |
| 最小動作温度: | - 40 C |
| 最大動作温度: | + 125 C |
| 資格: | AEC-Q101 |
| パッケージ: | リール |
| パッケージ: | テープを切ります |
| パッケージ: | mousereel |
| ブランド: | AMS OSRAM |
| 照明色: | 赤外線 |
| 湿気に敏感: | はい |
| 製品タイプ: | IRエミッター(IR LED) |
| シリーズ: | SFH 4726AS A01 |
| ファクトリーパック数量: | 600 |
| サブカテゴリ: | 赤外線データ通信 |
| TradName: | オスロン |
| 表示角度: | 150度 |
| パート#エイリアス: | Q65112A0437 |
| 単位重量: | 0。001093 oz |
人気ラベル: SFH 4726AS A01、中国SFH 4726AS A01メーカー、サプライヤー、工場, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, GW QSLPS1 PM L2L4 XX53 1 150 R18, Ly R976 PS 36 0 20 R18, SFH 4043, SFH 4554, SFH 4715a
上一条:SFH 4726AS
次条:SFH 4726S
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








