説明
OSCONIQ®S5050 GW Q9LR35.PM最新のQFNキャスト5050 LEDバージョンは、DLCプレミアムライフタイムと組み合わせた高効果パフォーマンスの印象的な5050ラインナップに追加されます。このOsconiq S 5050のリードフレームパッケージは、屋外のプロの照明の適合性をさらに高める優れた腐食保護により、その堅牢性の安定性を別のレベルにもたらします。
アプリケーション
- 屋内照明
- 屋外および産業用照明
特徴
- パッケージ:白いSMTパッケージ、色付き拡散樹脂
- タイプ。放射:120度(ランバートエミッター)
- 色温度:1800k - 6500 k
-CRI:70(min。)、R9:-50(min。)
-ESD:8 kV Acc。 ANSI/ESDA/JEDEC JS-001(HBM、クラス3B)
-luminousフラックス:typ . 234 lm @ 4000 k
- 発光効果:typ . 238 lm/w @ 4000 k
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | AMS OSRAM |
| 製品カテゴリ: | 白いLED |
| ROHS: | |
| 製品: | 白いLED |
| 取り付けスタイル: | SMD/SMT |
| 照明色: | 白 |
| 波長/色温度: | 1800 K |
| 照明フラックス/放射フラックス: | 160 lm |
| カラーレンダリングインデックス-CRI: | 70 |
| 表示角度: | 120 deg |
| if-転送電流: | 180 Ma |
| VF-フォワード電圧: | 5.45 V |
| 長さ: | 5 mm |
| 幅: | 5 mm |
| 身長: | 0.75 mm |
| 最小動作温度: | - 40 C |
| 最大動作温度: | + 105 C |
| レンズ寸法: | 4.6 mm x 4.6 mm |
| レンズの形状: | 四角 |
| シリーズ: | Osconiq S5050 |
| パッケージ: | リール |
| パッケージ: | テープを切ります |
| ブランド: | AMS OSRAM |
| 湿気に敏感: | はい |
| 1500 | |
| サブカテゴリ: | LED |
| TradName: | オスコニク |
| タイプ: | 高効率 |
| パート#エイリアス: | Q65113A9315 |
人気ラベル: GW Q9LR35.PM-L8M8-XX512-1、中国GW Q9LR35.PM-L8M8-XX512-1メーカー、サプライヤー、工場, BPY 62 3 4, LEDコンポーネント, PLPT9 450LC e, SFH 4250 Z, SFH 4726AS, VC AGAM 67 4F4G 30 R18のスエル
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








