説明
Duris®S5050 GW P9LR38.pm最新のDuris®S5050 Generation of LEDは、DLCプレミアムライフタイムの達成と組み合わせた印象的な有効性パフォーマンスを提供します。この5050 LeadFrameパッケージは、屋外のプロの照明のための高い有効性とコンパクトな照明器具デザインに最適なソリューションを顧客に提供します。ハイベイ、街灯、エリアライト、フラッドライト。
アプリケーション
- 屋内照明
- 屋外および産業用照明
特徴
- パッケージ:白いSMTパッケージ、色付きの拡散シリコン樹脂
- タイプ。放射線:120度(ランバートエミッター)
- 色温度:2200k - 6500 k
-CRI:70(min。)、72(typ。)、r9:-50(min。)
-ESD:2 kV Acc。 ANSI/ESDA/JEDEC JS-001(HBM)
- 明るいフラックス:typ . 219 lm @ 4000 K @ 25度
- 明るい有効性:typ . 220 lm/w @ 4000 K @ 25度
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | AMS OSRAM |
| 製品カテゴリ: | 白いLED |
| ROHS: | |
| 製品: | 白いLED |
| 取り付けスタイル: | SMD/SMT |
| 照明色: | 白 |
| 波長/色温度: | 3500 K |
| 照明フラックス/放射フラックス: | 200 LM |
| カラーレンダリングインデックス-CRI: | 70 |
| 表示角度: | 120度 |
| if-転送電流: | 45 Ma |
| VF-フォワード電圧: | 22 V |
| 長さ: | 5 mm |
| 幅: | 5 mm |
| 身長: | 0.7 mm |
| 最小動作温度: | - 40 C |
| 最大動作温度: | + 105 C |
| レンズ寸法: | 4.55 mm x 4.55 mm |
| レンズの形状: | 四角 |
| シリーズ: | デュリスS5050 |
| パッケージ: | リール |
| パッケージ: | テープを切ります |
| ブランド: | AMS OSRAM |
| 湿気に敏感: | はい |
| 2000 | |
| サブカテゴリ: | LED |
| TradName: | デュリス |
| パート#エイリアス: | Q65115A0132 |
人気ラベル: GW P9LR38.PM-M3M8-XX56-1、中国GW P9LR38.PM-M3M8-XX56-1メーカー、サプライヤー、工場, GW QSLPS1 EM LYL1 XX55 1 150 R18, Ly R976 PS 36 0 20 R18, SFH 4043, SFH 4554, VC AGAM 67 4F4G 30 R18のスエル, culdn1 vc mamp 67 4e4f 350 R18です
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








