説明
Duris®E5 GW JDSTS2.EM Standard(Gen 2)
コンパクトな業界互換フォームファクター(5.6 mm x 3.0 mm)でより高い有効性とより高いフラックスを組み合わせた新世代- 2Duris®E5を導入します。交換とアップグレードを容易にするために、Generation-1デバイスと完全に互換性があります。チューブなどのさまざまな均質な照明アプリケーションや、ダウンライトやオフィスのくぼんだ備品などのその他の屋内用途に完全に適しています。
アプリケーション
-屋内照明
特徴
-パッケージ:白いSMTパッケージ、色付きの拡散シリコン樹脂
- typ。放射:120度(ランバートエミッター)
-色温度:2700k - 6500 k
- cri:80(min。)、85(typ。)、r9:0(min。)
- esd:5 kv acc。 ANSI/ESDA/JEDEC JS-001(HBM)
- luminousフラックス:typ . 36 lm @ 4000k
- luminous有効性:typ . 204 lm/w @ 4000k
|
タイプ |
色温度 |
照明フラックス1 if=65maφv |
| GW JDSTS2.EM - H3H7-A838-1-2 |
2700 K |
31.5 ... 39.0 lm |
| GW JDSTS2.EM - H3H7-XX58-1-2 |
2700 K |
31.5 ... 39.0 lm |
| GW JDSTS2.EM - H4H7-A737-1-2 |
3000 K |
33.0 ... 39.0 lm |
| GW JDSTS2.EM - H4H7-XX57-1-2 |
3000 K |
33.0 ... 39.0 lm |
| GW JDSTS2.EM - H5H7-A636-1-2 |
3500 K |
34.5 ... 40.5 lm |
| GW JDSTS2.EM - H5H7-XX56-1-2 |
3500 K |
34.5 ... 40.5 lm |
| GW JDSTS2.EM - H6H8-A535-1-2 |
4000 K |
36.0 ... 40.5 lm |
| GW JDSTS2.EM - H6H8-XX55-1-2 |
4000 K |
36.0 ... 40.5 lm |
| GW JDSTS2.EM - H6H8-A333-1-2 |
5000 K |
36.0 ... 40.5 lm |
| GW JDSTS2.EM - H6H8-XX53-1-2 |
5000 K |
36.0 ... 40.5 lm |
| GW JDSTS2.EM - H5H8-A232-1-2 |
5700 K |
34.5 ... 40.5 lm |
| GW JDSTS2.EM - H5H8-XX52-1-2 |
5700 K |
34.5 ... 40.5 lm |
| GW JDSTS2.EM - H5H8-A131-1-2 |
6500 K |
34.5 ... 40.5 lm |
| GW JDSTS2.EM - H5H8-XX51-1-2 |
6500 K |
34.5 ... 40.5 lm |

| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | AMS OSRAM |
| 製品カテゴリ: | 白いLED |
| ROHS: | |
| パッケージ /ケース: | 5630 |
| 照明色: | 温かい白 |
| 波長/色温度: | 5700 K |
| 明るい強度: | 11.4 CD |
| 照明フラックス/放射フラックス: | 34.5 lm |
| カラーレンダリングインデックス- cri: | 80 |
| 表示角度: | 120度 |
| if - wordwer電流: | 65 Ma |
| vf -前方電圧: | 2.75 V |
| 電力評価: | 180 MW |
| 長さ: | 5.6 mm |
| 幅: | 3 mm |
| 身長: | 0.6 mm |
| 最小動作温度: | - 40 C |
| 最大動作温度: | + 100 C |
| シリーズ: | GW JDSTS2.EM |
| パッケージ: | リール |
| ブランド: | AMS OSRAM |
| 湿気に敏感: | はい |
| 製品タイプ: | 白いLED |
| 10000 | |
| サブカテゴリ: | LED |
| TradName: | デュリス |
| タイプ: | 高出力LED |
| パート#エイリアス: | Q65112A8876 |
人気ラベル: GW JDSTS2.EM - H5H8 - A232-1-2、中国GW JDSTS2.EM-H5H8-A232-1-2メーカー、サプライヤー、工場, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, LEDコンポーネント, lrtbgvsg vcve 24 aoaq 79 thtj oq 20 s xx, Ly R976 PS 36 0 20 R18, PLT5 520EB p, SFH 4726AS
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








