説明
Duris®E3 GW JCLPS2.cm(Gen 2)
コンパクト業界でより高い有効性とより高いフラックスを組み合わせた新世代- 2Duris®E3を導入します-互換フォームファクター(3.0 mm x 1.4 mm)。線形照明やスリム設計のアプリケーションなどのさまざまな均質照明アプリケーションに完全に適しています。
アプリケーション
-エリアライト
-ダウンライト/スポットライト
-ランプレトロフィット
-ムード照明
-テーブルランプ
特徴
-パッケージ:白いSMTパッケージ、色付きの拡散シリコン樹脂
- typ。放射:120度(ランバートエミッター)
-色温度:2700k - 6500 k
- cri:90(min。)、92(typ。)、r9:50(min。)
- esd:2 kv acc。 ANSI/ESDA/JEDEC JS-001(HBM、クラス2)
- luminousフラックス:typ . 28 lm @ 4000k
- luminous有効性:typ . 152 lm/w @ 4000k
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | AMS OSRAM |
| 製品カテゴリ: | 白いLED |
| ROHS: | |
| パッケージ /ケース: | 3014 |
| 照明色: | 温かい白 |
| 波長/色温度: | 2700 K |
| 明るい強度: | 8.64 CD |
| 照明フラックス/放射フラックス: | 26.4 lm |
| カラーレンダリングインデックス- cri: | 90 |
| 表示角度: | 120度 |
| if - wordwer電流: | 65 Ma |
| vf -前方電圧: | 2.85 V |
| 電力評価: | 200 MW |
| 長さ: | 3.03 mm |
| 幅: | 1.35 mm |
| 身長: | 0.7 mm |
| 最小動作温度: | - 40 C |
| 最大動作温度: | + 100 C |
| シリーズ: | GW JCLPS2.cm |
| パッケージ: | リール |
| パッケージ: | テープを切ります |
| パッケージ: | mousereel |
| ブランド: | AMS OSRAM |
| 湿気に敏感: | はい |
| 製品タイプ: | 白いLED |
| 10000 | |
| サブカテゴリ: | LED |
| TradName: | デュリス |
| タイプ: | 低電力LED |
| パート#エイリアス: | Q65112A8708 |
人気ラベル: GW JCLPS2.CM - G9H1 - A838-1-2、中国GW JCLPS2.CM-G9H1-A838-1-2メーカー、サプライヤー、工場, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, Ly R976 PS 36 0 20 R18, PLPT9 450LC e, SFH 4043, VC AGAM 67 4F4G 30 R18のスエル, culdn1 vc mamp 67 4e4f 350 R18です
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








