説明
Duris®E5050 GW J9LHS2.4M
この5050 RGBWデバイスは、AMS Osramからの一般的な照明アプリケーション用の最初の4 - in-1カラーパッケージです。業界互換性のあるパフォーマンスとフォームファクターを備えており、顧客に顕著な信頼性を約束します。各チップは個別に制御されて、高いカスタマイズカラーオプションと、緊密な波長と色のビニングとともに、優れた均一性を実現します。
アプリケーション
-周囲照明
-エンターテイメント
-ホームアンドビルディングオートメーション
-屋内照明
-屋外および産業用照明
-ロボット
特徴
-パッケージ:multi -色LED
- typ。放射:120度(ランバートエミッター)
-色温度:3000k - 5700 k
- cri:82(min。)
- esd:2 kv acc。 ANSI/ESDA/JEDEC JS-001(HBM、クラス2)
-業界標準:Rohs and Reach
-光度強度:typ . 15000 mcd @ 3000k
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | AMS OSRAM |
| 製品カテゴリ: | Multi -色LED |
| ROHS: | |
| 製品: | RGBW LED |
| パッケージ /ケース: | 2020(5050メトリック) |
| 波長/色温度: | 630 nm、575 nm、480 nm |
| 照明フラックス/放射フラックス: | 38.9 LM |
| 表示角度: | 120 deg |
| if - wordwer電流: | 100 Ma |
| vf -前方電圧: | 2.1 V, 2.9 V, 3 V, 3.1 V |
| 電力評価: | 210 MW、300 MW、310 MW、290 MW |
| レンズの色: | 無色 |
| ブランド: | AMS OSRAM |
| 身長: | 11 mm |
| 長さ: | 50 mm |
| 明るい強度: | 13 CD |
| 最大動作温度: | + 85 C |
| 最小動作温度: | - 40 C |
| 湿気に敏感: | はい |
| パッケージ: | リール |
| パッケージ: | テープを切ります |
| 製品タイプ: | Multi -色LED |
| シリーズ: | GW J9LHS2.4M |
| 1000 | |
| サブカテゴリ: | LED |
| TradName: | デュリス |
| タイプ: | 低電力LED |
| 幅: | 50 mm |
| パート#エイリアス: | Q65113A4660 |
人気ラベル: GW J9LHS2.4M - C0C 7-2+35+13+30 AW - 1、China GW J9LHS2.4M-C0C 7-2+35+13+30 AW-1メーカー、サプライヤー、工場, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, LEDコンポーネント, PLPT9 450LC e, PLT5 520EB p, SFH 4713a, SFH 4726AS
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








