説明
OSCONIQ®P2226 GT DASPA2.13高効率の中電力は、高流量と高分点温度でも長寿命を導きました。
アプリケーション
- 建築
- アーキテクチャ /ガーデン照明(LED&レーザー)
- 医療照明
- 写真療法
特徴
- パッケージ:SMTパッケージ
- タイプ。放射:120度
-ESD:8 kV Acc。 ANSI/ESDA/JEDEC JS-001(HBM、クラス3B)
-luminousフラックス:typ . 35.9 lm
- 発光効果:typ . 131 lm/w
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | AMS OSRAM |
| 製品カテゴリ: | シングルカラーLED |
| 製品: | 緑色のLED |
| 取り付けスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ /ケース: | 0910(2226メトリック) |
| 波長/色温度: | 525 nm |
| 照明色: | 緑 |
| 照明フラックス/放射フラックス: | 30.8 lm |
| if-転送電流: | 100 Ma |
| VF-フォワード電圧: | 2.75 V |
| 電力評価: | 280 MW |
| レンズの色: | 無色 |
| レンズ寸法: | 1.46 mm |
| レンズの形状: | ドーム |
| レンズの透明度: | クリア |
| シリーズ: | GT DASPA2.13 |
| パッケージ: | リール |
| ブランド: | AMS OSRAM |
| 身長: | 1.25 mm |
| 長さ: | 2.6 mm |
| 明るい強度: | 9.48 CD |
| 最大動作温度: | + 120 C |
| 最小動作温度: | - 40 C |
| 湿気に敏感: | はい |
| 製品タイプ: | シングルカラーLED |
| 1200 | |
| サブカテゴリ: | LED |
| TradName: | オスコニク |
| タイプ: | シングルカラーLED |
| 表示角度: | 110度 |
| 幅: | 2.2 mm |
| パート#エイリアス: | Q65113A1384 |
人気ラベル: GT DASPA2.13-HRHT-35-JL、中国GT DASPA2.13-HRHT-35-JLメーカー、サプライヤー、工場, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, GW JTLMS1 CM G7H2 XX57 1 60 R33, GW JTLPS1 CM JNKN XX55 1, Ly R976 PS 36 0 20 R18, PLT5 520EB p, culdn1 vc mamp 67 4e4f 350 R18です
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








