説明
Osconiq®P3030 GA QSSPA1.23 OSCONIQ P 3030 Colors Family LEDには、よく知られている優れた堅牢性、高い信頼性、長寿命、低熱抵抗があります。コンパクトで実績のある3mm x 3mmパッケージと確立されたフットプリント。高効率と長寿命を要求するアプリケーションに完全に対処しています。
アプリケーション
- 農業と園芸
- エンターテインメント
- 屋内照明
- 屋外および産業用照明
特徴
- パッケージ:SMDエポキシパッケージ
- タイプ。放射:120度
- ルーメンのメンテナンス:Iesna LM-80によるとテスト結果
-ESD:8 kV Acc。 ANSI/ESDA/JEDEC JS-001(HBM、クラス3B)
-luminousフラックス:typ . 109 lm
- 発光効果:typ . 142 lm/w
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | AMS OSRAM |
| 製品カテゴリ: | シングルカラーLED |
| 製品: | アンバーLED |
| 取り付けスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ /ケース: | 1212(3030メトリック) |
| 波長/色温度: | 617 nm |
| 照明色: | アンバー |
| 照明フラックス/放射フラックス: | 119 LM |
| if-転送電流: | 350 Ma |
| VF-フォワード電圧: | 2.18 V |
| 電力評価: | 760 MW |
| レンズの色: | 無色 |
| レンズ寸法: | 2.73 mm |
| レンズの形状: | ドーム |
| レンズの透明性: | クリア |
| シリーズ: | GA QSSPA1.23 |
| パッケージ: | リール |
| ブランド: | AMS OSRAM |
| 身長: | 0.75 mm |
| 長さ: | 3 mm |
| 明るい強度: | 33.6 CD |
| 最大動作温度: | + 125 C |
| 最小動作温度: | - 40 C |
| 湿気に敏感: | はい |
| 製品タイプ: | シングルカラーLED |
| 900 | |
| サブカテゴリ: | LED |
| TradName: | オスコニク |
| タイプ: | シングルカラーLED |
| 表示角度: | 130 deg |
| 幅: | 3 mm |
| パート#エイリアス: | Q65113A3773 |
人気ラベル: GA QSSPA1.23-KULQ-A3A5-1、中国GA QSSPA1.23-KULQ-A3A5-1メーカー、サプライヤー、工場, GW CS8PM1 CMKTLPXX57, GW QSLPS1 EM LXL1 XX56 1, LEDコンポーネント, PLT5 520dB p, SFH 4554, SFH 4713a
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








