説明
特徴:
•高い内腔の出力と典型的な有効性
•720 LM、125 LPW @ 3000K、25ºC
•780 LMを超える、137 LPW @ 5000K、25ºC
•CCT範囲2700K、3000K、3500K、4000K、5000K、6500Kを完了する
•80または90 CRI Min。最大95分。温かい白
•3 SDCMカラービニング精度
•優れた光学放出の均一性と角度の一貫性のある色
•例外的な長期的な色の安定性
•均一な熱拡散のための優れた熱伝導率
•環境に優しい:RohsとReach Compliant
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | ルミナスデバイス |
| 製品カテゴリ: | 白いLED |
| ROHS: | 詳細 |
| 製品: | 白いLED |
| 取り付けスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ /ケース: | コブ - チップオンボード |
| 照明色: | 温かい白 |
| 波長/色温度: | 2700 K |
| 照明フラックス/放射フラックス: | 480 lm |
| カラーレンダリングインデックス-CRI: | 90 |
| 表示角度: | 120度 |
| if-転送電流: | 160 Ma |
| VF-フォワード電圧: | 36 V |
| 電力評価: | 5.8 W |
| 長さ: | 13 mm |
| 幅: | 13 mm |
| 身長: | 1.37 mm |
| 最大動作温度: | + 105 C |
| レンズの色: | 着色 |
| レンズ寸法: | 7.5 mm |
| レンズの形状: | 丸いフラット |
| シリーズ: | xnova |
| パッケージ: | トレイ |
| ブランド: | ラミナスデバイス |
| LEDサイズ: | 13 mm x 13 mm 1.37 mm |
| 製品タイプ: | 白いLED |
| ファクトリーパック数量: | 400 |
| サブカテゴリ: | LED |
| タイプ: | ミッドパワーLED |
| 単位重量: | 0.213004オンス |
人気ラベル: CXM-7-27-90-36-AA00-F2-3、中国CXM-7-27-90-36-AA00-F2-3メーカー、サプライヤー、工場, CBT-140-WCS-L16-TB120, CXM-9-27-90-36-AC10-F3-3, CXM-9-35-80-36-AA10-F3-3, SBR-90-W65S-R71-NA100, SFT-40-W65S-F50-N4652, SST-20-WDS-A120-L3501
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








