説明
Luxeon Rebelの汎用LEDの白い線は、すべての照明と照明アプリケーションに最適です。他のすべてのLuxeon Rebel LEDと同様に、これらのフラックス分化部は、業界最良の内腔のメンテナンス、優れた信頼性、高品質の白色光を提供し、今日最も広く使用されているパワーLEDを提供します
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | ルミレッド |
| 製品カテゴリ: | 白いLED |
| ROHS: | 詳細 |
| 製品: | 白いLED |
| 取り付けスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ /ケース: | SMD-2 |
| 照明色: | クールな白 |
| 波長/色温度: | 6500 K |
| 照明フラックス/放射フラックス: | 100 lm |
| カラーレンダリングインデックス-CRI: | 70 |
| 表示角度: | 120度 |
| if-転送電流: | 350 Ma |
| VF-フォワード電圧: | 3 V |
| 電力評価: | 1 W |
| 長さ: | 4.49 mm |
| 幅: | 3.05 mm |
| 身長: | 1.98 mm |
| 最小動作温度: | - 40 C |
| 最大動作温度: | + 135 C |
| レンズの色: | 無色 |
| レンズ寸法: | 2.55 mm |
| レンズの形状: | ドーム |
| レンズの透明性: | 透明な水 |
| シリーズ: | Luxeon Rebel |
| パッケージ: | リール |
| パッケージ: | テープを切ります |
| パッケージ: | mousereel |
| ブランド: | ルミレッド |
| LEDサイズ: | 4.49 mm x 3.05 mm x 1.98 mm |
| 製品タイプ: | 白いLED |
| 工場パック数量: | 1000 |
| サブカテゴリ: | LED |
| TradName: | luxeon |
| タイプ: | 高出力LED |
| パート#エイリアス: | LXML-PWCI-0100 |
| 単位重量: | 0.003926オンス |
人気ラベル: LXML-PWC1-0100、中国LXML-PWC1-0100メーカー、サプライヤー、工場, L128-PR00CA3500000, L1CU-40800000000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-FRD0002000000, L2C4-3090-M03E0900
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








