説明
Luxeon CZカラーラインは、色と白のLEDの光学的に高度なポートフォリオです。パンチを最大化するように設計されたLuxeon CZカラーラインは、アーキテクチャ、エンターテイメント、緊急車両照明アプリケーションに最適なLEDソリューションです。
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | ルミレッド |
| 製品カテゴリ: | シングルカラーLED |
| ROHS: | 詳細 |
| 製品: | 緑色のLED |
| 取り付けスタイル: | SMD\/SMT |
| パッケージ \/ケース: | smd -2 |
| 照明色: | ライムグリーン |
| 照明フラックス\/放射フラックス: | 138 lm |
| if-転送電流: | 350 Ma |
| VF-フォワード電圧: | 2.75 V |
| レンズの色: | 無色 |
| レンズ寸法: | 2 mm x 2 mm |
| レンズの形状: | 四角 |
| レンズの透明度: | クリア |
| シリーズ: | Luxeon CZ |
| パッケージ: | リール |
| パッケージ: | テープを切ります |
| パッケージ: | mousereel |
| ブランド: | ルミレッド |
| 身長: | 0。8mm |
| 長さ: | 2mm以上 |
| 最小動作温度: | - 40 C |
| 製品タイプ: | シングルカラーLED |
| ファクトリーパック数量: | 1000 |
| サブカテゴリ: | LED |
| TradName: | luxeon |
| タイプ: | シングルカラーLED |
| 表示角度: | 120度以上 |
| 幅: | 2mm以上 |
| 単位重量: | 0。021230オンス |
人気ラベル: L1CU-LME1000000000、中国L1CU-LME10000000メーカー、サプライヤー、工場, L128-PR00CA3500000, L1CU-40800000000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-FRD0002000000, L2C4-3090-M03E0900
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








