説明
Luxeon 2835 Architecturalは、設計の自由を可能にするコンパクトなデバイスのコレクションであり、プロジェクトが高いルーメン出力と優れた効果を必要とする場合に優れたシステムソリューションを提供します。業界標準のフットプリントを備えたLuxeon 2835 Architecturalは、他の2835製品やその他の一般的なミッドパワー提供に最適なアップグレードです。 Luxeon 2835 Architecturalは、アプリケーションのニーズを対象とした色であり、さまざまなアプリケーションの有効性と信頼性を提供します。
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | ルミレッド |
| 製品カテゴリ: | 白いLED |
| ROHS: | 詳細 |
| 製品: | 白いLED |
| 取り付けスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ /ケース: | 2835 |
| 照明色: | 温かい白 |
| 波長/色温度: | 3000 K |
| 照明フラックス/放射フラックス: | 27.3 lm |
| カラーレンダリングインデックス-CRI: | 80 |
| 表示角度: | 120度 |
| if-転送電流: | 60 Ma |
| VF-フォワード電圧: | 3 V |
| 電力評価: | 180 MW |
| 長さ: | 3.5 mm |
| 幅: | 2.8 mm |
| 身長: | 0.65 mm |
| 最小動作温度: | - 40 C |
| 最大動作温度: | + 105 C |
| レンズの色: | 着色 |
| レンズ寸法: | 2.95 mm x 2.53 mm |
| レンズの形状: | 長方形 |
| レンズの透明性: | 拡散 |
| シリーズ: | Luxeon 2835 e |
| パッケージ: | リール |
| パッケージ: | テープを切ります |
| ブランド: | ルミレッド |
| 湿気に敏感: | はい |
| 製品タイプ: | 白いLED |
| ファクトリーパック数量: | 4000 |
| サブカテゴリ: | LED |
| TradName: | Luxeon 2835 |
| タイプ: | ミッドパワーLED |
| 単位重量: | 0.002570オンス |
人気ラベル: L128-3080EA3500001、中国L128-3080EA3500001メーカー、サプライヤー、工場, L128-PR00CA3500000, L1CU-40800000000, L1CU-LME1000000000, L1CU-RED1000000000, L1SP-FRD0002000000, l1sp-ryl0002000000
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








