説明
XLamp® XP-L LED には、高密度 (HD) と高輝度 (HI) の 2 つのバージョンがあります。
XLamp XP-L HD LED は、Cree LED の HD クラス LED の中で最も高性能なディスクリートであり、コンパクトな 3.45 mm x 3.45 mm XP の設置面積で次世代のルーメン出力と効率を実現します。 Cree LED の HD LED は、小さなフォームファクタで最大のルーメン出力を実現するように最適化されており、照明メーカーがあらゆる照明設計のパフォーマンスを向上させ、より小型で安価なシステムを作成し、以前は不可能だった新しい照明ソリューションを開発できるようになります。
| 製品の属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | クリーLED |
| 製品カテゴリー: | 白色LED |
| RoHS: | 詳細 |
| 製品: | 白色LED |
| 取り付けスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ/ケース: | SMD-2 |
| イルミネーションカラー: | クールホワイト |
| 波長/色温度: | 6200 K |
| 光束/放射束: | 446lm |
| 演色評価数 - CRI: | 70 |
| 視野角: | 115度 |
| - 順電流の場合: | 1.05 A |
| Vf - 順電圧: | 2.79 V |
| 定格電力: | 3 W |
| 長さ: | 3.45mm |
| 幅: | 3.45mm |
| 身長: | 1mm |
| レンズカラー: | 無色 |
| レンズ寸法: | 3.45mm |
| レンズ形状: | 四角 |
| レンズの透明度: | ウォータークリア |
| シリーズ: | エクスプラウト |
| 包装: | リール |
| ブランド: | クリーLED |
| 構成: | シングル |
| LED サイズ: | 3.45mm×3.45mm×1mm |
| 製品タイプ: | 白色LED |
| 工場出荷時のパック数量: | 1000 |
| サブカテゴリ: | LED |
| 商品名: | XLamp |
| タイプ: | ハイパワーLED |
| Vr - 逆電圧: | 5 V |
| 単体重量: | 0.003527オンス |
人気ラベル: xplawt-h0-0000-000bv2051、中国 xplawt-h0-0000-000bv2051 メーカー、サプライヤー、工場, CMU1003-0000-000N0B0A30E, CMU1006-0000-000N0U0A30U, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, XBDGRN-00-0000-000000D03, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, XPEBFR-L1-0000-00801
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








