説明
XLAMP®XP-E2トーチLEDは、XLAMP XP-G LEDと同様のルーメン出力を提供しますが、XP-E2 LEDのより小さな光源にあります。 XP-E2よりも高い最大電流定格と単純化された色のビニングとともに、XLAMP XP ‑ E2トーチLEDは、幅広い主流のポータブル照明アプリケーション用に完全に最適化されています。
特徴
•クールホワイトで利用可能•25度でビン
•最大ドライブ電流:1.5 a
•低熱抵抗:5.8度 /w
•広い視野角:125度
•30度 /85%以下の無制限のフロアライフ
•リフローはんだめ可能-JEDEC J -STD ‑ 020C互換性
•電気的に中性サーマルパス•ROHS準拠
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | クリーはリードした |
| 製品カテゴリ: | 白いLED |
| ROHS: | 詳細 |
| 製品: | 白いLED |
| 取り付けスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ /ケース: | SMD-2 |
| 照明色: | 温かい白 |
| 波長/色温度: | 2200 K |
| 照明フラックス/放射フラックス: | 62 LM |
| カラーレンダリングインデックス-CRI: | 80 |
| 表示角度: | 110度 |
| if-転送電流: | 350 Ma |
| VF-フォワード電圧: | 2.93 V |
| 電力評価: | 1 W |
| 長さ: | 3.45 mm |
| 幅: | 3.45 mm |
| 身長: | 2.26 mm |
| 最大動作温度: | + 85 C |
| レンズの色: | 無色 |
| レンズ寸法: | 3.06 mm |
| レンズの形状: | ドーム |
| レンズの透明性: | 透明な水 |
| シリーズ: | xpebwt |
| パッケージ: | リール |
| パッケージ: | テープを切ります |
| パッケージ: | mousereel |
| ブランド: | クリーはリードした |
| 構成: | シングル |
| LEDサイズ: | 3.45 mm x 3.45 mm x 2.36 mm |
| 製品タイプ: | 白いLED |
| ファクトリーパック数量: | 1000 |
| サブカテゴリ: | LED |
| TradName: | xlamp |
| タイプ: | 高出力LED |
| VR-逆電圧: | 5 V |
| 単位重量: | 0.003527オンス |
人気ラベル: XPEBWT-H1-0000-006EA、中国XPEBWT-H1-0000-006EAメーカー、サプライヤー、工場, CLQ6B-TKW-S1L1H1TBB7935AA3, CMU1006-0000-000N0U0A30U, クリードのために, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XPEBFR-L1-0000-00801, Xteary-00-0000-000000N03
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








