説明
XLAMP®XP-E2 LEDは、元のXP-Eの前例のないパフォーマンスに基づいて、ルーメン出力を最大20%増加させ、正確な光学制御のための単一のダイLEDポイントソースを提供します。 XP-E2 LEDは、元のXP-Eと同じフットプリントを共有し、既存のXP顧客の設計サイクルを短縮しながら、より多くのルーメンおよび/またはより大きな効率へのシームレスなアップグレードパスを提供します。
XLAMP XP-E2 LEDは、LEDレトロフィットランプ、屋外、ポータブル、屋内方向、緊急車両または建築など、LEDレトロフィットランプなど、高い光出力と最大の有効性が必要な照明アプリケーションに理想的な選択肢です。
XP-E2 LEDには、SラインはREDオプションを提供します。このドキュメントでは、Far Redという用語は、その有効性に関係なくFar Red XP-E2 LEDを示しています。 XP-E2 sラインのパフォーマンスをXP-E2 LEDからSラインオプションなしで区別するために必要に応じて、FAR REDとSラインファーレッドという用語が使用されます。
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | クリーはリードした |
| 製品カテゴリ: | シングルカラーLED |
| ROHS: | 詳細 |
| 製品: | 緑色のLED |
| 取り付けスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ /ケース: | SMD-2 |
| 波長/色温度: | 535 nm |
| 照明色: | 緑 |
| 照明フラックス/放射フラックス: | 87.4 lm |
| if-転送電流: | 350 Ma |
| VF-フォワード電圧: | 3.2 V |
| 電力評価: | 3 W |
| レンズの色: | 無色 |
| レンズ寸法: | 3.06 mm |
| レンズの形状: | ドーム |
| レンズの透明度: | 透明な水 |
| シリーズ: | xpebgr |
| パッケージ: | リール |
| パッケージ: | テープを切ります |
| パッケージ: | mousereel |
| ブランド: | クリーはリードした |
| 身長: | 2.26 mm |
| LEDサイズ: | 3.45 mm x 3.45 mm x 2.26 mm |
| 長さ: | 3.45 mm |
| 最大動作温度: | + 150 C |
| 製品タイプ: | シングルカラーLED |
| ファクトリーパック数量: | 1000 |
| サブカテゴリ: | LED |
| TradName: | xlamp |
| タイプ: | シングルカラーLED |
| 表示角度: | 135 deg |
| VR-逆電圧: | 5 V |
| 幅: | 3.45 mm |
| 単位重量: | 0.009988オンス |
人気ラベル: XPEBGR-L1-0000-00A01、中国XPEBGR-L1-0000-00A01メーカー、サプライヤー、工場, CLQ6B-TKW-S1L1H1TBB7935AA3, CMU1006-0000-000N0U0A30U, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XHP35B-00-0000-0DPUD240H, Xppawt-H0-0000-0000U50DT, XQERED-H0-0000-000000401
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








