説明
XLAMP®XP-E2 LEDは、元のXP-Eの前例のないパフォーマンスに基づいて、ルーメン出力を最大20%増加させ、正確な光学制御のための単一のダイLEDポイントソースを提供します。 XP-E2 LEDは、元のXP-Eと同じフットプリントを共有し、既存のXP顧客の設計サイクルを短縮しながら、より多くのルーメンおよび\/またはより大きな効率へのシームレスなアップグレードパスを提供します。
XLAMP XP-E2 LEDは、LEDレトロフィットランプ、屋外、ポータブル、屋内方向、緊急車両または建築など、LEDレトロフィットランプなど、高い光出力と最大の有効性が必要な照明アプリケーションに理想的な選択肢です。
XP-E2 LEDには、SラインはREDオプションを提供します。このドキュメントでは、Far Redという用語は、その有効性に関係なくFar Red XP-E2 LEDを示しています。 XP-E2 sラインのパフォーマンスをXP-E2 LEDからSラインオプションなしで区別するために必要に応じて、FAR REDおよびSラインFAR REDという用語が使用されます。
特徴
•白、屋外の白、80- cri、90- Cri White、Royal Blue、Blue、Green、PC Amber、Amber、Red-Orange、Red、Photo Red、Far Red&S Line Far Redで利用可能
•ANSI互換性のある色素性ビン
•85度で白いビン
•最大ドライブ電流:Royal Blue、Blue 1.2 A、その他1.5 A
•低熱抵抗:1.4度 \/wという低い
•広い視野角:105度-140度
•30度 \/85%以下の無制限のフロアライフ
•リフローはんだめ可能-JEDEC J ‑ STD ‑ 020C互換性
•電気的に中立のサーマルパス
•RohsとReach Compliant
•UL®認識コンポーネント(E349212)
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | クリーはリードした |
| 製品カテゴリ: | シングルカラーLED |
| ROHS: | 詳細 |
| 製品: | 青いLED |
| 取り付けスタイル: | SMD\/SMT |
| パッケージ \/ケース: | smd -2 |
| 波長\/色温度: | 485 nm |
| 照明色: | 青 |
| 照明フラックス\/放射フラックス: | 39.8 lm |
| if-転送電流: | 350 Ma |
| VF-フォワード電圧: | 3.1 V |
| 電力評価: | 3 W |
| レンズの形状: | ドーム |
| レンズの透明度: | クリア |
| シリーズ: | xpebbl |
| パッケージ: | リール |
| ブランド: | クリーはリードした |
| 身長: | 2.26 mm |
| LEDサイズ: | 3.45 mm x 3.45 mm x 2.26 mm |
| 長さ: | 3.45 mm |
| 最大動作温度: | + 150 C |
| 製品タイプ: | シングルカラーLED |
| 工場パック数量: | 1000 |
| サブカテゴリ: | LED |
| TradName: | xlamp |
| タイプ: | シングルカラーLED |
| 表示角度: | 135 deg |
| VR-逆電圧: | 5 V |
| 幅: | 3.45 mm |
| 単位重量: | 0。241186 oz |
人気ラベル: xpebbl-l 1-0000-00203、中国xpebbl-l 1-0000-00203メーカー、サプライヤー、工場, JR5050AWT-P-B27EB0000-N0000001, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBGR-L1-0000-00F02, XQERED-H0-0000-000000401, Xteary-00-0000-000000N03, XTEAWT-00-0000-000000DF5
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








