説明
XLAMP®XB-D LEDは、すべてのLED照明アプリケーションに次世代のパフォーマンス、価格、サイズをもたらします。 XB-Dのフットプリントは、より良い光の混合と濃度のために、密に詰まった配列を備えた小さなデザインを可能にします。 XB-Dは、多くのLEDシステムのボード設計と光学設計を簡素化するすべての白と色の構成で共通のフットプリントと均一なパッケージデザインを共有しています。 XB-Dは、屋内および屋外の照明から建築および輸送照明まで、あらゆる照明アプリケーションのシステムコストを劇的に削減するように最適化されています。
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | クリーはリードした |
| 製品カテゴリ: | 白いLED |
| ROHS: | 詳細 |
| 製品: | 白いLED |
| 取り付けスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ /ケース: | SMD-2 |
| 照明色: | 温かい白 |
| 波長/色温度: | 3000 K |
| 照明フラックス/放射フラックス: | 93.9 lm |
| カラーレンダリングインデックス-CRI: | 80 |
| 表示角度: | 115度 |
| if-転送電流: | 350 Ma |
| VF-フォワード電圧: | 2.9 V |
| 電力評価: | 3 W |
| 長さ: | 2.45 mm |
| 幅: | 2.45 mm |
| 身長: | 1.84 mm |
| 最大動作温度: | + 85 C |
| レンズの色: | 無色 |
| レンズ寸法: | 2.17 mm |
| レンズの形状: | ドーム |
| レンズの透明性: | 透明な水 |
| シリーズ: | XB-Dホワイト |
| パッケージ: | リール |
| パッケージ: | テープを切ります |
| パッケージ: | mousereel |
| ブランド: | クリーはリードした |
| LEDサイズ: | 2.45 mm x 2.45 mm x 1.84 mm |
| 製品タイプ: | 白いLED |
| 工場パック数量: | 1000 |
| サブカテゴリ: | LED |
| TradName: | xlamp |
| タイプ: | 低電力LED |
| VR-逆電圧: | 5 V |
人気ラベル: XBDAWT-00-0000-00000HBE7、中国XBDAWT-00-00000HBE7メーカー、サプライヤー、工場, CLR6A-TKW-SD0F0A0E0BB7C3CE53, CMU1003-0000-000N0B0A30E, CMU1006-0000-000N0U0A30U, クリードのために, XPEBFR-L1-0000-00801, XPEBPR-L1-0000-00C01
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








