説明
JSeries®LEDSは、Cree LEDの照明クラスLEDの業界をリードするポートフォリオを、より広いアプリケーションに拡張します。 Jシリーズ2835 LEDは、信頼できるパッケージで高い効果と優れた価値を組み合わせています。 Jシリーズ2835 LEDは、ダウンライト、トロフ、パネルライトなど、高い有効性と滑らかな外観が重要な低密度照明アプリケーション向けに最適化されています。 J Series 2835 LEDは高CRIを提供し、優れた色の品質が重要な照明用途向けに最適化されています。
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | クリーはリードした |
| 製品カテゴリ: | 白いLED |
| ROHS: | 詳細 |
| 製品: | 白いLED |
| 取り付けスタイル: | SMD/SMT |
| パッケージ /ケース: | 2835 |
| 照明色: | クールな白 |
| 波長/色温度: | 6500 K |
| 照明フラックス/放射フラックス: | 72 LM |
| カラーレンダリングインデックス-CRI: | 80 |
| 表示角度: | 120度 |
| if-転送電流: | 150 Ma |
| VF-フォワード電圧: | 2.95 V |
| 電力評価: | 443 MW |
| 長さ: | 3.5 mm |
| 幅: | 2.8 mm |
| 身長: | 0.7 mm |
| 最小動作温度: | - 40 C |
| 最大動作温度: | + 105 C |
| レンズの色: | 着色 |
| レンズの形状: | 長方形 |
| レンズの透明性: | 拡散 |
| シリーズ: | JE2835A 3V Rクラス |
| パッケージ: | リール |
| ブランド: | クリーはリードした |
| 湿気に敏感: | はい |
| 製品タイプ: | 白いLED |
| 工場パック数量: | 4000 |
| サブカテゴリ: | LED |
| タイプ: | 高出力LED |
人気ラベル: JE2835AWT-R-H65EA0000-N0000001、China JE2835AWT-R-H65EA0000-N00001メーカー、サプライヤー、工場, CLQ6B-TKW-S1L1H1TBB7935AA3, CMU1003-0000-000N0B0A30E, CMU1006-0000-000N0U0A30U, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBGR-L1-0000-00F02, XTEAWT-00-0000-000000DF5
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








