説明
XLAMP®高電流LEDアレイファミリは、高駆動電流でのクラス最高のルーメン出力、有効性、信頼性に最適化されています。 XLAMP CMA LEDは、Cree LEDの業界をリードするCXA2標準密度LEDと同じパッケージデザインとLESサイズを共有しており、照明メーカーは、単一の使いやすいプラットフォームを使用したトラック、ダウンライト、屋外照明などのアプリケーションのさまざまなパフォーマンス要件に対処できるようにします。 XLAMP High -CrurentLED配列は、{2-ステップ、3-ステップ、5-ステップEasyWhite®Binsで使用できます。
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー: | クリーはリードした |
| 製品カテゴリ: | 白いLED |
| ROHS: | 詳細 |
| 製品: | 白い穂軸LED |
| 取り付けスタイル: | SMD\/SMT |
| パッケージ \/ケース: | コブシップオンボード |
| 照明色: | クールな白 |
| 波長\/色温度: | 5000 K |
| 照明フラックス\/放射フラックス: | 2457 LM |
| カラーレンダリングインデックス-CRI: | 70 |
| 表示角度: | 115 deg |
| if-転送電流: | 450 Ma |
| VF-フォワード電圧: | 35 V |
| 電力評価: | 15.8 W |
| 長さ: | 15.85 mm |
| 幅: | 15.85 mm |
| 身長: | 1.15 mm |
| 最大動作温度: | + 140 C |
| レンズの色: | 黄色 |
| レンズ寸法: | 9 mm |
| レンズの形状: | 丸いフラット |
| レンズの透明度: | クリア |
| パッケージ: | トレイ |
| ブランド: | クリーはリードした |
| LEDサイズ: | 15.85 mm x 15.85 mm x 1.7 mm |
| 製品タイプ: | 白いLED |
| 工場パック数量: | 100 |
| サブカテゴリ: | LED |
| タイプ: | 高出力LED |
| 単位重量: | 0。111502 oz |
人気ラベル: cma {{0}} n 0} b 0 a5 {0} e、china cma 1516-0000-000 n0b0a50eメーカー、サプライヤー、工場, CLQ6B-TKW-S1L1H1TBB7935AA3, クリードのために, JK3030AWT-00-0000-000B0BL465E, XBDGRN-00-0000-000000D03, XPEBFR-L1-0000-00801, Xppawt-H0-0000-0000U50DT
お問い合わせを送る
あなたはおそらくそれも好きでしょう








